Запуск программы на другом компьютере при использовании триал компонентов.

Обсуждение возникших проблем, предложений и ошибок MyDAC компонентов
Закрыто
delphid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 15 янв 2016 18:13

Запуск программы на другом компьютере при использовании триал компонентов.

Сообщение delphid » Пт 15 янв 2016 18:29

Добрый день.
Использую триал компоненты.
Подскажите, пожалуйста, как я могу запустить свою программу на другом компьютере?
При запуске выдает ошибку. Данные файлы я копировал в каталог с программой, но это не помогло.

Изображение


P.S. У меня есть подозрение, что у вас не работает контактная форма для запроса в поддержку.
Я писал ~3 недели назад с вопросами о продлении лицензии, но ответа не получил.
Я понимаю, что написал перед новогодними праздниками, поэтому быстрого ответа не ожидал.
Но сегодня написал еще раз и заметил, что не отсылается копия сообщения на почту.
Возможно, что форма не работает.
Так же у вас не работает восстановление пароля на форуме. Письмо приходит, но войти на форум с присланным паролем не получается (по ссылке для активации пароля переходил).
Пришлось регистрировать новый аккаунт на форуме чтобы написать об этом, т.к. я не знаю как еще можно с вами связаться.

ViktorV
Devart Team
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2014 09:52

Re: Запуск программы на другом компьютере при использовании триал компонентов.

Сообщение ViktorV » Пн 18 янв 2016 14:05

Данная ошибка возникает при использовании триальной версии, когда вы не поставляете с приложением все необходимые Bpl. Для RAD Studio 10, кроме dac230.bpl и mydac230.bpl, также необходимо поставлять rtl230.bpl и dbrtl230.bpl. Также убедитесь, что битность поставляемых вами Bpl файлов соответствует битности вашего приложения.
Пожалуйста, укажите e-mail вашей учетной записи, с которой возникают проблемы, и мы постараемся вам помочь с вопросами по нашим электронным ресурсам.

Закрыто