Лицензия

Обсуждение возникших проблем, предложений и ошибок SDAC компонентов
Закрыто
OlegKhv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 07 сен 2016 01:15

Лицензия

Сообщение OlegKhv » Ср 07 сен 2016 01:36

Здравствуйте.
Не нашел ветки для создания темы.
Я приобрел Delphi XE 10.1 и хочу создать приложение (работы примерно на полгода-год). Мне нужны компоненты EhLib и SDAC. Но сразу все купить я не могу.
EhLib не ограничивает по времени - просто выводятся сообщения что п/о не зарегистрировано.
У Вас дается 2 месяца.
Вопрос: нельзя ли сделать как у EhLib или ограничить работу только в режиме IDE (программа запущенная без Дельфи не работает)? Тогда можно разрабатывать без ограничения по времени, но, при готовности ПО, разработчик будет обязан приобрести лицензию. По сути какая разница, 2 месяца или полгода/год? Тем более если разработчик за долгое время "подсядет" и привыкнет, то больше шансов, что он выберет Ваш продукт.
Спасибо.

AndreyZ
Devart Team
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт 08 сен 2011 13:18

Re: Лицензия

Сообщение AndreyZ » Ср 07 сен 2016 11:41

Мы не планируем изменять текущие ограничения пробной версии SDAC. 60 дней использования продукта вполне достаточно для ознакомления и тестирования.

Если вам не хватило времени на ознакомление с продуктом, то в виде исключения мы можем выслать продленную версию SDAC. Для этого вам надо обратиться в поддержку https://www.devart.com/company/contactform.html .

Закрыто