Куда пропала русская версия dbForge for MySQL?

Обсуждение возникших проблем, предложений и ошибок dbForge для MySQL
Закрыто
JayDi
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 28 ноя 2008 18:29
Откуда: Россия, г.Сызрань
Контактная информация:

Куда пропала русская версия dbForge for MySQL?

Сообщение JayDi » Пн 06 сен 2021 14:43

Раньше до версии 8 включительно была полнофункциональная версия со всеми возможностями. Специально для русскоязычных пользователей. Бесплатная.

Сейчас же на сайте нет ссылок для ее скачивания или упоминаний. В таблице с редакциями есть некая express (ака триал) -- но у нее совсем всё урезано по функционалу.

Или ее все-таки как-то можно скачать как раньше?

Alexander

Re: Куда пропала русская версия dbForge for MySQL?

Сообщение Alexander » Пн 06 сен 2021 15:55

К сожалению, русской версии нет.

JayDi
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 28 ноя 2008 18:29
Откуда: Россия, г.Сызрань
Контактная информация:

Re: Куда пропала русская версия dbForge for MySQL?

Сообщение JayDi » Пт 10 сен 2021 07:44

В техподдержки сказали, что бесплатной русской версии больше не будет в связи с ее бесполезностью.

Цитата: "Русскоязычная редакция утратила свою популярность и перестала приносить должный эффект и, соответственно, выполнять поставленные перед ней бизнес цели. Время, затраченое на разработку, оказалось несоизмеримым с результатами и получаемым фидбэком по продукту."

gewisser
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 25 дек 2018 15:10

Re: Куда пропала русская версия dbForge for MySQL?

Сообщение gewisser » Пн 08 ноя 2021 18:07

Alexander, как то не профессионально Вы поступили, просто удалив моё сообщение втихую. В личку что ли бы ответили. Я же хотел как лучше, быть другом и известить о наступающем печальном факте.

JayDi, боюсь вас техподдержка обманула. Данному продукту не нужен фидбэк. Вчерашний мой фидбэк был удалён в первую очередь (даже спам не был тронут на форуме). Замалчивание проблемы к сожалению усугубит ситуацию, а жаль. Всем удачи.

P.S.
Возможно на хабре напишу замечательную статью про ваш замечательный продукт, его историю и свои мысли о будущем... и... публично задам тот же вопрос. Там же в коментах к статье, может быть, услышу ответ на вопрос удаленного поста, а так же добрые люди обычно повествуют о успешном опыте использования других аналогичных продуктов... В любом случае каждый получит свой "профит" :)

yurip
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 24 ноя 2017 08:14

Re: Куда пропала русская версия dbForge for MySQL?

Сообщение yurip » Вт 09 ноя 2021 16:20

Добрый вечер,
... Я же хотел как лучше, быть другом и известить о наступающем печальном факте...
... Замалчивание проблемы к сожалению усугубит ситуацию, а жаль...
... может быть, услышу ответ на вопрос удаленного поста ...
Уважаемый gewisser не затруднит ли Вас, повторно озвучить печальный факт, проблему и вопрос из удаленного поста.

Заранее благодарен.

Закрыто