Восстановление бекапа на новом сервере

Обсуждение возникших проблем, предложений и ошибок dbForge для MySQL
Закрыто
VaBank
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 13 фев 2017 07:51

Восстановление бекапа на новом сервере

Сообщение VaBank » Пн 13 фев 2017 07:59

Здравствуйте.
Возникла необходимость перенести сайт на другой сервер.
В итоге делаю бекап базы данных. И пытаюсь восстановить на новом сервере, на что мне выдается ошибка "Cannot use named and unnamed parameters in the same command". Честно я без понятия что означает данная ошибка, даже зная перевод данного сообщения. Я с mysql не очень дружу. Пользователь и пароль на новом сервере такой же как и на старом. Привилегии такие же. Может я что-то неправильно понял? Прилагаю лог.

В итоге сделал через экспорт/импорт с помощью формата access. Только оооочень неудобно было импортировать каждую таблицу вручную по отдельности, хотя экспорт можно было делать сразу для всех таблиц.
Вложения
dbforgemysql_2017-02-10_14-54-01.zip
(26.11 КБ) 171 скачивание

Alexander

Re: Восстановление бекапа на новом сервере

Сообщение Alexander » Пн 13 фев 2017 11:31

Похоже, Вы выбираете в мастере восстановления данных файл *.backup, который является файлом проекта и содержит настройки мастера резервирования БД, но не сами данные. Сами данные хранятся в *.sql файле. В мастере восстановления данных необходимо выбирать *.sql файл.

VaBank
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 13 фев 2017 07:51

Re: Восстановление бекапа на новом сервере

Сообщение VaBank » Пн 13 фев 2017 13:19

В точку! Я открывал проект *.backup. А сами данные лежали в папке Export. Там и файлы SQL. Специально попробовал, все работает. Буду знать. Спасибо ))))
Тему можно считать закрытой

Alexander

Re: Восстановление бекапа на новом сервере

Сообщение Alexander » Пн 20 фев 2017 17:10

Спасибо за ответ.

Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас возникнут какие-либо вопросы по dbForge.

Закрыто